Интернет-Перспектива и развитие
Перспектива и развитие
искать
Просмотр работ по секциям Разместить работу
Новости Все новости
и часть результатов заочной олимпиады. Для получения результатов в формочке справа наберите полностью Ваши ФИО через пробел (пароль не нужен). Оставщиеся результаты Заочной олимпиады появятся к 20 марта. Результаты олимпиады "Физтех-Абитуриент" будут опубликованы 21-22 марта. Результаты выездных олимпиад будут опубликованы 25-30 марта. Рассылка дипломов по всем олимпиадам будут проводиться с 1 по 15 апреля.
17.03  Список приглашенных на конференцию "Старт в науку"
Оргкомитет Шестой Международной научно-технической конференции школьников «Старт в науку» приглашает Вас и, при возможности, Вашего научного руководителя принять участие в заключительном этапе Конференции, который будет проходить с 31 марта по 4 апреля в МФТИ (г. Долгопрудный Московской области).

23.03  Лучшая курсовая работа среди студентов РФ
Курсовая работа - это учебный проект, который выполняется студентом в течение одного семестра или учебного года, как правило, на заключительном курсе обучения. Курсовая работа является важным этапом в процессе обучения, поскольку она позволяет студенту применить теоретические знания, полученные в ходе учебы, к реальной проблеме или заданию. Предлагаем заказать курсовую работу с наилучшими условиями и ценами.
29.01  Список приглашенных на 2 тур
Московской областной математической олимпиады можно увидеть здесь. Учащимся 11-х классов необходимо взвять с собой паспорт. Олимпиада начнется 31 января в 11 часов в Главном корпусе МФТИ. недвижимость в Хорватии
в г. Долгопрудный в Главном корпусе МФТИ, в г. Домодедово в школе № 3, в. г. Истра в школе № 2, в. г. Коломна в гимназии № 9, в г. Павловский Посад в школе № 6, в г. Чехов в гимназии № 2, в г. Солнечногорск, школа № 7, в г. Шатура в лицее, в г. Сергиев Посад в ФМЛ, в г. Жуковский в здании ФАЛТ МФТИ
первого сентября одновременно с конференцией школьников стартует новая Международная интернет-конференция молодых исследователей «Перспектива и развитие» , но уже предназначенная для студентов, аспирантов, молодых исследователей.
Межвузовский "Физтех-центр" проводит подготовку к пуску конференции "Перспектива и развитие"
в котором примут участие победители ряда физико-математических олимпиад из многих регионов нашей страны, а также стран СНГ.
16.06  Выложены результаты Восьмой квалификационной олимпиады Физтех-Абитуриент-2003
Чтобы узнать результат, введите в формочке справа свои Фамилию Имя Отчество полностью и нажмите "Войти". Если Вы писали олимпиаду, но не смогли найти себя в базе, Вы можете позвонить по телефону 8(095)408-4800. Если Вы решили перезачесть полученные баллы, уточните данные по вышеуказанному телефону. За перепечатанную информацию институт ответственности не несёт.
03.06  Дополнения к Правилам приема в Московский физико-технический институт (государственный университет)
В связи с утверждением результатов открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение государственного задания Минобразования России по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием (Приказ № 2120) в Правила приема в МФТИ вносятся следующие изменения.
21.05  26 мая с 16-00 в аудитории 239 Нового Корпуса МФТИ состоится расширенное заседании Ученого Совета «Физтех-Академии»,
в котором примут участие победители ряда физико-математических олимпиад Москвы и Московской области.

Свежие комментарии к работам Все комментарии
" Выбор субоптимальных методов для решения сложных технических задач.Феномен ДНК
" Монокристаллы
" Методы перевода чисел из позиционной системы в систему остаточных классов и их моделирование в нейросетевом базисе
" Использование метода маятникового тестирования для определения содержания элементов в исследуемых объектах
" Решение нестандартных логических задач
" Исследование функций и построение графиков в полярной системе координат
" Солнечная активность и ее земные проявления.
" ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЛЮМИНЕСЦЕНТНОЙ ЛАМПЫ».
" К вопросу проектирования гибких производственных систем испытаний (ГПС) наукоемких объектов производства
" Время-новый материал
"
Вход пользователей
Логин или ФИО
Пароль

Перспектива и развитие
Разделы
Комментарии к работам
О проекте
Карта сайта
 
Текущие публикации и статьи
Голосование
Хотите ли вы принять участие в очередной конференции "Старт в Науку"?

да
нет


Результаты
Архив голосований

Rambler's Top100